Festo 569986. Abdeckplatte VABB-L1-10A
6,55 €
5,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-569986
Hersteller-Nr.
VABB-L1-10A
Abdeckplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,55 € 5,50 €exkl. Versandkosten
-
Festo 544479. Abdeckplatte CPE10-RP
8,09 € 6,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558350. Abdeckplatte VABB-P1
59,18 € 49,73 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 10.5 mm |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Zulassung | RCM Mark c UL us - Recognized (OL) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Produktgewicht | 9.4 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Abdeckplatte | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABB-L1-10A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568058012 |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









