Festo 557999. Kupplung EAMD-19-15-9-8X10
85,78 €
72,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557999
Hersteller-Nr.
EAMD-19-15-9-8X10
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
85,78 € 72,08 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570825. Abdeckung EASC-G1-55-200
57,12 € 48,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058940. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-58AA-91
645,65 € 542,56 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 9 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 19 |
| Nennlänge | 15 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.445 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 2 Nm |
| Produktgewicht | 13.5 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-19-15-9-8X10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096564 |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











