Festo 562889. Magnetspule VACC-S13-18-A1-1
135,64 €
113,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562889
Hersteller-Nr.
VACC-S13-18-A1-1
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,64 € 113,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059812. Magnetspule VACF-B-K1-16B-5-EX4-M
175,06 € 147,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 34402. Magnetspule MSW-24AC-OD
52,40 € 44,03 €exkl. Versandkosten
| Betätigungsart | elektrisch |
| Einbaulage | beliebig |
| Schaltstellungsanzeige | nein |
| Einschaltdauer | 100% |
| Isolierstoffklasse | H |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 2,1 W |
| Zulässige Spannungsschwankungen | -15 % / +10 % |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 210 g |
| Elektrischer Anschluss | Form A Stecker nach EN 175301-803 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Magnetspule | PA UP |
| Hersteller-Nr. | VACC-S13-18-A1-1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568210342 |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








