Festo 534222. Schalldämpfer U-1/8-50
3,50 €
2,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-534222
Hersteller-Nr.
U-1/8-50
Schalldämpfer
Festo 534222. Schalldämpfer U-1/8-50 kann in einheiten von 50 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,50 € 2,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 197584. Schalldämpfer UO-1/4
12,01 € 10,09 €exkl. Versandkosten
-
Festo 165005. Schalldämpfer UC-QS-3H
6,31 € 5,30 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 50 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 2000 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 74 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 2.3 g |
| Pneumatischer Anschluss | G1/8 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | U-1/8-50 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568048723 |
| Gewicht | 0.003900 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











