Festo 6701. Verteilerblock FR-4-1/8-B
9,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-6701
Hersteller-Nr.
FR-4-1/8-B
Verteilerblock
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 186222. Mehrfachverteiler QSQ-G1/8-6
12,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 539288. Drehverteiler GF-1/4-2
331,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Nennweite | 8.6 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Betriebsdruck kompletter Temperaturbereich | 0 bar ... 16 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 0 - keine Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 80 °C |
| Produktgewicht | 25 g |
| Anzahl Abgänge | 3 |
| Anzahl Zuleitungen | 1 |
| Pneumatischer Anschluss 1 | Innengewinde G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | Innengewinde G1/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | FR-4-1/8-B |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568001322 |
| Gewicht | 0.028000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








