Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,00 € 23,53 €exkl. Versandkosten
-
Festo H-QS-12 (153466) Rückschlagventil
80,60 € 67,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 153446. Rückschlagventil HA-1/8-QS-4
24,84 € 20,87 €exkl. Versandkosten
| Ventilfunktion | Rückschlagfunktion |
| Pneumatischer Anschluss 1 | R1/4 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | QS-6 |
| Befestigungsart | einschraubbar |
| Normalnenndurchfluss | 302 l/min |
| Betriebsdruck | -1 bar ... 10 bar |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Messing, vernickelt |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Symbol | 00991455 |
| Min. Differenzdruck öffnen | 0.1 bar |
| Min. Differenzdruck schließen | 0.2 bar |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Produktgewicht | 23 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | HA-1/4-QS-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568034818 |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









