Festo 123062. Magnetspule MSN1W-230AC-OD
17,66 €
14,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-123062
Hersteller-Nr.
MSN1W-230AC-OD
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,66 € 14,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo 34413. Magnetspule MSFG-42-OD
40,77 € 34,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8030805. Magnetspule VACF-B-B2-7A
13,13 € 11,03 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Min. Anzugszeit | 10 ms |
| Einschaltdauer | 100% |
| Leistungsfaktor cos {phi} | 0.7 |
| Spulenkennwerte | 230 V AC: 50 Hz, Anzugsleistung 7,5 VA, Halteleistung 5,0 VA 230 V AC: 60 Hz, Anzugsleistung 5,0 VA, Halteleistung 3,7 VA |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| Maritime Klassifizierung | siehe Zertifikat |
| CE-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach EU-Niederspannungs-Richtlinie |
| UKCA-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach UK Vorschriften für elektrische Betriebsmittel |
| LABS-Konformität | VDMA24364-C1-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 80 g |
| Elektrischer Anschluss | 3-polig Form A nach DIN EN 175301-803 |
| Befestigungsart | geklemmt mit Halteklammer mit Zubehör |
| Werkstoff Gehäuse | PA |
| Werkstoff Steckkontakte | Stahl |
| Werkstoff Wicklung | Kupfer |
| Hersteller-Nr. | MSN1W-230AC-OD |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568023539 |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











