Festo 30933. Verbindungsleitung KMC-1-24DC-5-LED
25,42 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-30933
Hersteller-Nr.
KMC-1-24DC-5-LED
Verbindungsleitung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 18579. Anschlussleitung KMP3-9P-08-10
95,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 8001374. Verbindungsleitung NEBC-S1G25-K-1.0-N-S1G25
27,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Schaltzustandsanzeige | LED |
| Befestigungsart | auf Magnetventil mit Zentralschraube M3 |
| Einbaulage | beliebig |
| Produktgewicht | 320 g |
| Elektrischer Anschluss | Dose Form A |
| Nennbetriebsspannung DC | 24 V |
| Verpolungsschutz | für alle elektrischen Anschlüsse |
| Schutzleiteranschluss | vorhanden |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Kabelaufbau | 3 x 0,75 mm² |
| Schutzart | IP67 nach IEC 60529 |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 80 °C |
| CE-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach EU-RoHS-Richtlinie |
| UKCA-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach UK RoHS Vorschriften |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| Werkstoff Kabelmantel | PVC |
| Werkstoff Gehäuse | PC |
| Werkstoff Steckkontakte | Bronze |
| Hersteller-Nr. | KMC-1-24DC-5-LED |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568022808 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









