Festo 560418. Anschlussleitung VMPAL-KM-V-SD25-IP67-10
140,37 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560418
Hersteller-Nr.
VMPAL-KM-V-SD25-IP67-10
Anschlussleitung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
140,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 3679773. Verbindungsleitung NEBV-B2W3F-P-K-0.3-N-M12W3
21,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 539242. Verbindungsleitung NEBV-S1W37-E-10-LE10
165,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Produktgewicht | 2290 g |
| Elektrischer Anschluss | Kabel mit Stecker |
| Kabellänge | 10 m |
| Leitungseigenschaft | Standard |
| Min. Kabel-Biegeradius | 122 mm |
| Kabeldurchmesser | 10.2 mm |
| Kabelaufbau | 25 x 0,34 mm² |
| Schutzart | IP67 nach IEC 60529 |
| Umgebungstemperatur bei beweglicher Kabelverlegung | -5 °C ... 80 °C |
| CE-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach EU-RoHS-Richtlinie |
| UKCA-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach UK RoHS Vorschriften |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| Werkstoff Kabelmantel | PVC |
| Hersteller-Nr. | VMPAL-KM-V-SD25-IP67-10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568207267 |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










