Aventics Ersatzfilter, Serie VFI R412010114 VFI 6/4
4,02 €
3,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010114
Hersteller-Nr.
R412010114
VFI 6/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,02 € 3,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Winkelausgleich, Serie AJT 0821305170 AVENTICS bietet eine breite Palette an Vakuumzubehör wie Vakuumfilter, Winkelgelenke, Schalldämpfer und vieles mehr. Eine Voraussetzung für den wirtschaftlichen und störungsfreien Dauerbetrieb eines Vakuumsys
100,83 € 84,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Behälter, Serie VFC R961400173 BEHAELTER + DICHTUNG VFC 3/4"
135,74 € 114,07 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Vakuum-Filter |
| Filterporenweite | 50 µm |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.004 kg |
| Typ | VFI-6/4 |
| Werkstoff Filtereinsatz | Polypropylen, Polyamid |
| Hersteller-Nr. | R412010114 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









