Aventics Micro-Nebelöler, Serie NL4-LBM R412007654 NL4-LBM-G012-PNB-ON
186,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007654
Hersteller-Nr.
R412007654
NL4-LBM-G012-PNB-ON
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
186,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL4-ACD 0821300531 NL4-ACD-G034-GAU-100-PBS-HO-05,00-ON
390,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Normal-Nebelöler, Serie NL4-LBS 0821301515 NL4-LBS-G012-PNB-MN
408,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bestandteile | Öler |
| Behälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 4700 l/min |
| Einbaulage | senkrecht |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Befüllungsart | manuelle Ölbefüllung |
| Behältervolumen Öler | 125 cm³ |
| Öldosierung bei 1000 l/min | 10-20 Tropfen |
| Funktion | Micro-Nebelöler |
| Funktion | verblockbar |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Frontplatte | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | R412007654 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









