Aventics Druckregler für Seitenverkettung 5750020000 CD01-TYPE B-P1-8BAR-INLINE
208,48 €
175,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5750020000
Hersteller-Nr.
5750020000
CD01-TYPE B-P1-8BAR-INLINE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
208,48 € 175,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480737878 AV-AV05X4-DSUB25
1.125,91 € 946,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480729420 Ventile
2.585,26 € 2.172,49 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Sitzventil |
| Zertifikate | LABS-frei |
| Betätigungselement | Schraube mit Schlüsselfläche |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 12, Grundplatte spezial |
| Typ Druckluftanschluss Eingang | Steckanschluss, Grundplattenanschluss |
| Druckluftanschluss Messanschluss | Ø 6x1 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Druckregelbereich min. | 0.8 bar |
| Druckregelbereich max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Qn 1▶2 | 2100 l/min |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt, Polyoxymethylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5750020000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




