Aventics Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten 8985121392 CD01-8X1
44,96 €
37,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8985121392
Hersteller-Nr.
8985121392
CD01-8X1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,96 € 37,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480742910 HF03-LG-12-46
3.871,58 € 3.253,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726618 HF03-LG-6-40
2.291,92 € 1.925,98 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 1 | Ø 8x1 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | Ø 8x1 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/8 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Richtung pneum. Anschluss (12) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 12 | Ø 4 |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 14 | Ø 4 |
| Steuerluft Entlüftung | mit gesammelter Entlüftung der Steuerluft |
| Baugröße | 26 mm |
| Normen | ISO 15407-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.074 kg |
| Hersteller-Nr. | 8985121392 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.074000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



