Aventics Schnellentlüftungsventil, Serie 573 5735040300 ZZ99-G012-G012
48,54 €
40,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5735040300
Hersteller-Nr.
5735040300
ZZ99-G012-G012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,54 € 40,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL R412007614 CC02-AL-G014-DA08-2_1_K_LN
26,17 € 21,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie CH01 0821201004 NG4 (G1/8)LIM DEBIT 2
33,77 € 28,38 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Sitzventil |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss Eingang | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Innengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss 3 (Entlüftung) | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 3 | Innengewinde |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 3400 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 2 zu 3 | 6100 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyurethan |
- Qn = 220 l/Min ... 12 000 l/Min
- Innengewinde/Innengewinde
| Hersteller-Nr. | 5735040300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.310000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











