Aventics 3/4-Wege-Kugelhahn R412010723 SC01-G012-G012_EDELSTAHL
252,60 €
212,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010723
Hersteller-Nr.
R412010723
SC01-G012-G012_EDELSTAHL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
252,60 € 212,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL R412004995 CC02-AL-M5-DA06-2_1_SLS
31,49 € 26,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Pneumatischer Summenzähler 0821304019
204,14 € 171,55 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Schaltprinzip | 3/4 |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Innengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Werkstoff Gehäuse | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Polytetrafluorethylen |
| Werkstoff Handhebel | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010723 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










