Aventics 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01 1823391906 SC01-R1/8-G1/8
17,09 €
14,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391906
Hersteller-Nr.
1823391906
SC01-R1/8-G1/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,09 € 14,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01 3520323500 2/2-NW15-G012
25,62 € 21,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02 0821003042 G 3/8CM
158,12 € 132,87 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Schaltprinzip | 2/2 |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | R 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -18 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.035 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polytetrafluorethylen |
| Werkstoff Handhebel | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | 1823391906 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.035000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











