Aventics Filling valve, pneumatically operated, Series NL4-SSV 0821300936 NL4-SSV-G012-FIA
132,04 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300936
Hersteller-Nr.
0821300936
NL4-SSV-G012-FIA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
132,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Micro-Nebelöler, Serie NL4-LBM R412007654 NL4-LBM-G012-PNB-ON
186,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Vor-Filter, Serie NL4-FLP 0821303302 NL4-FLP-G014-SSN-AO-00,30
373,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | pneumatisch |
| Bestandteile | Befüllventil |
| Nenndurchfluss Qn | 4000 l/min |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Anschlussart | Rohranschluss |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Bauart | Sitzventil |
| verblockbar | verblockbar |
| Steuerdruck min. | 2.5 bar |
| Steuerdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Gewicht | 0.76 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Deckel vorne | Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Werkstoff Gewindebuchse | Zink-Druckguss |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821300936 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.760000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








