Aventics 0821300934 (NL4-SOV-G012-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL4-SOV
252,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300934
Hersteller-Nr.
0821300934
Aventics 0821300934 (NL4-SOV-G012-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL4-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
252,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter, Serie NL4-FLS 0821303559 NL4-FLS-G012-SSS-AO-05,00
238,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL4-RGS 0821302545 NL4-RGS-G034-GAU-MAN-060-SS
142,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| SAP-Kurztext | NL4-SOV-G012-SOE-CON-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300934 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










