Aventics 0821300551 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
427,46 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300551
Hersteller-Nr.
0821300551
Aventics 0821300551 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
427,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie NL4-RGS 0821302505 NL4-RGS-G012-GAU-MAN-030-SS
142,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300534 (NL4-ACD-G034-GAU-100-PBS-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL4-ACD
462,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| SAP-Kurztext | NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-HO-05,00-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300551 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 2.700000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







