Aventics 0821300937 (NL4-SOV-G012-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL4-SOV
269,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300937
Hersteller-Nr.
0821300937
Aventics 0821300937 (NL4-SOV-G012-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL4-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
269,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-directional valve, pneumatically operated, Series NL4-SOV 0821300931 NL4-SOV-G012-SOP-PNE-SS
239,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Verteiler, Serie NL4-DIS 0821300919 NL4-DIS-G034-NC4
70,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| SAP-Kurztext | NL4-SOV-G012-SOE-CON-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300937 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










