Aventics 0821300550 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
378,19 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300550
Hersteller-Nr.
0821300550
Aventics 0821300550 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
378,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300580 (NL4-ACT-G034-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
378,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL4-ACD 0821300531 NL4-ACD-G034-GAU-100-PBS-HO-05,00-ON
390,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Filterbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| SAP-Kurztext | NL4-ACT-G012-GAU-100-PNB-HO-05,00-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300550 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 2.600000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







