Aventics Führungseinheit GH1, Serie CG1 0821401297 CG1-H-SB-012-0200
394,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401297
Hersteller-Nr.
0821401297
CG1-H-SB-012-0200
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
394,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GU1, Serie CG1 0821401024 CG1-U-SB-040-0250
722,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GH1, Serie CG1 0821401281 CG1-H-SB-063-0100
927,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Kolben-Ø | 12 mm |
| Hub | 200 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Für Normzylinder | ISO 6432 |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Gewicht 0 mm Hub | 0.395 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.0078 kg |
| Lagergehäuse | Aluminium |
| Lagertyp | Sinterbronze |
| Trägerplatte | Aluminium |
| Werkstoff Ausgleichskupplung in Trägerplatte | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Führungsstangen | gehärteter Vergütungsstahl |
| Hersteller-Nr. | 0821401297 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.395000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







