Aventics Führungseinheit GH2, Serie CG1 0821401340 CG1-H-BB-050-0050
1.010,86 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401340
Hersteller-Nr.
0821401340
CG1-H-BB-050-0050
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.010,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GH2, Serie CG1 0821401321 CG1-H-BB-032-0100
713,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GU1, Serie CG1 0821401051 CG1-U-SB-080-0100
1.388,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Kolben-Ø | 50 mm |
| Hub | 50 mm |
| Lagertyp | Linear-Kugellager |
| Für Normzylinder | ISO 15552 |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Gewicht 0 mm Hub | 3.7 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.025 kg |
| Lagergehäuse | Aluminium |
| Lagertyp | Stahl |
| Trägerplatte | Aluminium |
| Werkstoff Ausgleichskupplung in Trägerplatte | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Führungsstangen | gehärteter Vergütungsstahl |
| Hersteller-Nr. | 0821401340 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 3.700000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





