Aventics Einzelanschlussplatte, Gewindeanschlüsse unten 1825503202 ISO2
45,89 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503202
Hersteller-Nr.
1825503202
ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0493842803 (COVER 581 MICROSOL ISO2 DS) Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil
51,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosseleinsatz zur Durchflussreglung in 3/5 5814001000 ISO4-581
52,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Nach unten |
| Anschluss 3 / 5 | G 3/8 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Richtung pneum. Anschluss (12) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 12 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/8 |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.325 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | 1825503202 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.325000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







