Aventics Ventilsteckverbinder, Serie CON-VP 8941012202 CON-VP-F_C-2+E-SCREW
8,22 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8941012202
Hersteller-Nr.
8941012202
CON-VP-F_C-2+E-SCREW
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Endplatte links, Endplatte rechts 5803860000 ENDPIECE
46,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosseleinsatz zur Durchflussreglung in 3/5 5814001000 ISO4-581
52,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Ventilsteckverbinder |
| Anschlussart | Schrauben |
| Norm elektr. Anschluss | ISO 15217 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Strom, max. | 6 A |
| Kontaktbelegung | 2+E |
| Schutzart | IP65 |
| Elektrischer Anschluss 1 | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1 | Form C |
| Anzahl Pole | 2+E |
| Kabelabgang | gewinkelt |
| Kabelabgang Winkel | 90° |
| Betriebsspannung | 250 / 300 V |
| Betriebsspannung | AC/DC |
| Anzugsmoment der Befestigungsschraube | 0.4 Nm |
| Gewicht | 0.012 kg |
- Ventilsteckverbinder zum Selbstkonfektionieren
- Mit/ohne Schutzbeschaltung/LED
| Hersteller-Nr. | 8941012202 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








