Aventics Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten 1825503147 ISO2-BP-TYPEF-G3/8-BOTTOM
55,14 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503147
Hersteller-Nr.
1825503147
ISO2-BP-TYPEF-G3/8-BOTTOM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten 1825503144 ISO1-BP-TYPEF-G1/4-BOTTOM
44,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Montagesatz 1823051992 CD02-AL-FOR 3 SUBBAS
13,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Richtung pneum. Anschluss (12) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 12 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/8 |
| Steuerluft Entlüftung | mit gesammelter Entlüftung der Steuerluft |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Rastermaß | 56 mm |
| Befestigungsschraube | Außensechskant |
| Gewicht | 0.378 kg |
| Hersteller-Nr. | 1825503147 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.378000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








