Aventics End plate right R432037653
305,78 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432037653
Hersteller-Nr.
R432037653
Aventics R432037653 Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
305,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820031056 VVST-3/2NC-012DC
202,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R415018307 CYL-VALVE-UNIT CVI-L-PRA-D-050-300-&
810,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/4 |
| Anschluss 3 / 5 | G 3/4 |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.491 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R432037653 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.491000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



