Aventics Base plate R432037643
456,42 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432037643
Hersteller-Nr.
R432037643
Aventics R432037643 Endplatte links, Endplatte..
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
456,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480754056 AV-AV03X16-PROFIBUSDP
3.057,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480321029 AS1-ACC-G014
69,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Beide Richtungen möglich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 3/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Beide Richtungen möglich |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Baugröße | ISO 3 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 1.89 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R432037643 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.890000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

