Aventics End plate left, End plate right R432037642
339,76 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432037642
Hersteller-Nr.
R432037642
Aventics R432037642 Endplatte links, Endplatte..
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
339,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480670528 TRB-DA-125-0030-0-2-2-1-1-5-BAS
786,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Spule, Serie CO1 1827414304 CO1-CABLE-10M-024DC-3,25W-30MM-ATEX
328,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Beide Richtungen möglich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | 1/2 NPT |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Beide Richtungen möglich |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R432037642 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.040000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



