Aventics Base plate R432037639
65,84 €
55,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432037639
Hersteller-Nr.
R432037639
Aventics R432037639 Endplatte links, Endplatte..
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,84 € 55,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480188369 167-DA-080-0125-DMT4-0188SCW0000-0000S0S
735,98 € 618,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432039600 25XR412009690 740-5/2AR-BV-10MM 100X3/8&
1.038,57 € 872,75 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Beide Richtungen möglich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Beide Richtungen möglich |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Baugröße | ISO 1 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.592 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R432037639 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.592000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


