Aventics Single subbase, thread connections on the side R432036356
45,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432036356
Hersteller-Nr.
R432036356
Aventics R432036356 MOUNTINGPLATEISO2-5599-1-1/2NP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820027978 DISTRIBUTEUR ELECT SANS BOBINE
233,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480186889 CCI-DA-050-0150-2141224110000000000022-B
229,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Standards and Regulations | ISO 5599-1 |
| Compressed air connection type | Internal thread |
| Compressed air connection input | 1/2 NPTF |
| Compressed air connection output | 1/2 NPTF |
| Max Working Pressure | 16 bar |
| Number of valve positions | 1 |
| Color | Silver gray |
| Min to Max Ambient temperature | -25 °C - 70 °C |
| Connection exhaust | 1/2 NPTF |
| Working pressure min. | -.95 bar |
| Hersteller-Nr. | R432036356 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

