Aventics Befestigungswinkel, Serie MH1-MBR-...-W02 R432034663 MH1-MBR-X000-W02-STD
48,18 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432034663
Hersteller-Nr.
R432034663
MH1-MBR-X000-W02-STD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480321339 AS3-ACC-G038
726,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480773754 AV-AESX2-AV03X9-ETHERNETIP
3.731,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R432034663 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


