Aventics Befestigungswinkel, Serie MH1-MBR-...-W02 R432034656 MH1-MBR-X000-W02-MIN
36,53 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432034656
Hersteller-Nr.
R432034656
MH1-MBR-X000-W02-MIN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480748550 HF03-LG-4-33
1.690,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480662008 SSI-DA-100-0150-4-00-2-000-000-00
391,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R432034656 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



