Aventics P-manifold R432015330
43,42 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432015330
Hersteller-Nr.
R432015330
Aventics R432015330 Ersatzteile
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480744083 AV-AV03X8-ETHERCAT
2.581,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811220420 V581-5/2DS-230AC-I1-2P22-HB2-PA-X-C-T0
228,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Max Working Pressure | 10 bar |
| Sealing Material | Acrylonitrile butadiene rubber |
| Min to Max Ambient temperature | -15 °C - 50 °C |
| Working pressure min. | 0 bar |
| Hersteller-Nr. | R432015330 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


