Aventics 5/2-Wegeventil, Serie Rotair® R432013832 ROTAIR-BLOCK-N038-2POS
178,80 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432013832
Hersteller-Nr.
R432013832
ROTAIR-BLOCK-N038-2POS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
178,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480670254 RPC-DA-050-0320-13-1-2-ACC
436,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480768561 AV-AESX4-AV05X7-CANOPEN
2.784,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | mechanisch |
| Nenndurchfluss Qn | 1082.4 l/min |
| Druckluftanschluss Ausgang | 3/8 NPT |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Bauart | Sitzventil |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Druckluftanschluss Eingang | 3/8 NPT |
| Druckluftanschluss Entlüftung | 3/8 NPT |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Buna-N |
- Qn max. 1 100 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432013832 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.730000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


