Aventics Subbases and accessories R432013812
27,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432013812
Hersteller-Nr.
R432013812
Aventics R432013812 Ventile
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480629363 CVI-TRB-DA-080-0680-0-7-2-1-0-000-1-B
833,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480743986 HF03-LG-8-40
2.834,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Max Working Pressure | 10 bar |
| Sealing Material | Acrylonitrile butadiene rubber |
| Min to Max Ambient temperature | -15 °C - 50 °C |
| Working pressure min. | 0 bar |
| Hersteller-Nr. | R432013812 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


