Aventics Sperrventil, Serie QR1-ASK R432000461 QR1-S-ASK-D532
10,35 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000461
Hersteller-Nr.
R432000461
QR1-S-ASK-D532
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480771667 CL03-8-11
3.960,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480044503 PRA-DA-100-0060-0-2-2-1-1-1-BAS
359,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | Ø5/32 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø5/32 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 32 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0045 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000461 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.004500 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



