Aventics Sperrventil, Serie QR1-ASK R432000458 QR1-S-ASK-D014
10,86 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000458
Hersteller-Nr.
R432000458
QR1-S-ASK-D014
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R424E23949 BLOC-AV03-E-D8-PWL-28M8-4AN2EP
5.303,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480011523 HF04 VER 11 AAACCC22
1.793,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | Ø1/4 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø1/4 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 32 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.009 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000458 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.009000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


