Aventics Sperrventil, Serie QR1-AAN R432000440 QR1-S-AAN-D516-N014
16,59 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000440
Hersteller-Nr.
R432000440
QR1-S-AAN-D516-N014
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480750782 AV-AV03X9-DSUB25
1.493,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300258 NL2-FRE-G014-GAU-100-PNB-HO-05,00-SONDER
123,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | 1/4 NPT |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø5/16 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0181 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000440 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.018100 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




