Aventics Sperrventil, Serie QR1-AAN R432000437 QR1-S-AAN-D014-N014
14,61 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000437
Hersteller-Nr.
R432000437
QR1-S-AAN-D014-N014
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480960523 SEALING TAPE TC-63-1150-M
126,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480608549 PRA-DA-050-0915-0-2-2-1-1-1-BAS
256,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | 1/4 NPT |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø1/4 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0136 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000437 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.013600 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


