Aventics Rückschlagventil, Serie QR1-SKR R432000432 QR1-S-SKR-D516
21,66 €
18,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000432
Hersteller-Nr.
R432000432
QR1-S-SKR-D516
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,66 € 18,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480170741 TRB-DA-100-0420-0-2-2-1-1-1-BAS
742,66 € 624,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422002104 IS12-5/2XX-SR-024DC-E- NO MO -
282,05 € 237,02 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss 1 | Ø5/16 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø5/16 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 280 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.0009 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000432 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.000900 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






