Aventics Rückschlagventil, Serie QR1-SKR R432000431 QR1-S-SKR-D038
49,08 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000431
Hersteller-Nr.
R432000431
QR1-S-SKR-D038
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
49,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226002000 522-DA-010-0200
63,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472409198 C12P-063-1540-21101MS11G33-M00-000-0000
1.068,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | Ø 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 280 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.0013 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Dichtungen | Aluminium |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000431 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001300 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


