Aventics Rückschlagventil, Serie QR1-ANR R432000419 QR1-S-ANR-D038-N038
45,20 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000419
Hersteller-Nr.
R432000419
QR1-S-ANR-D038-N038
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480297379 VTS HF 03 VER 11 GGGGGGGAAGGGAAXX
5.135,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Series BCP R432039136 Die Zylinder der AVENTICS Serie BCP sind Balgzylinder mit fest geflanschten Stahlabdeckungen und einem Faltenbalg aus Naturkautschuk in der Standardausführung. Die wärmebeständige Ausführung verfügt über einen Faltenbalg aus
181,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | Ø 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | 3/8 NPT |
| Betriebsdruck min. | 0.8275 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.0226 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000419 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.022600 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




