Aventics Schott-Kugelhahn, Serie QR1-BSS R432000404 QR1-S-BSS-D516-D516
38,48 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000404
Hersteller-Nr.
R432000404
QR1-S-BSS-D516-D516
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480721616 HF04-XF-8-40
3.009,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480678817 ITS-DA-160-0614-2-2-1-1-5-000-00-000-BAS
1.559,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Kugelhahn |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | Ø5/16 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Steckanschluss |
| Druckluftanschluss 2 | Ø5/16 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchfluss Qn | 1000 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.0453 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Handhebel | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 500 l/Min ... 2 600 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000404 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.045300 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



