Aventics Winkel-Kugelhahn, Serie QR1-BWG R432000384 QR1-S-BWG-D012-N014
33,63 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000384
Hersteller-Nr.
R432000384
QR1-S-BWG-D012-N014
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480772087 AV-AV05X14-PROFINETIO
4.490,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R424E23570 BLOC-AV03-E-D8-PWL-8M8-7BN-2X-
2.648,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Kugelhahn |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | 1/4 NPT |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | Ø1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchfluss Qn | 1250 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.1315 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Handhebel | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 500 l/Min ... 2 600 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000384 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.131500 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



