Aventics Winkel-Kugelhahn, Serie QR1-BWG R432000383 QR1-S-BWG-D012-N012
33,61 €
28,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000383
Hersteller-Nr.
R432000383
QR1-S-BWG-D012-N012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,61 € 28,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie SC4 R412026165 SC4-PN-M08U-030
63,82 € 53,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480756313 HF04-12-40
3.631,07 € 3.051,32 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | 1/2 NPT |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | Ø1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchfluss Qn | 1250 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.1542 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polybutylenterephthalat |
| Werkstoff Handhebel | Polybutylenterephthalat |
- Qn = 500 l/Min ... 2 600 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000383 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.154200 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





