Aventics Pilot valve, Series HV30 R424B13057
235,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R424B13057
Hersteller-Nr.
R424B13057
Aventics R424B13057 MAGNETVENTIL 3/2NC-CNOM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
235,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480661029 TRB-DA-063-0300-0-2-2-1-1-1-BAS
439,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480758909 AV-AV03X8-DEVICENET
2.181,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Baugröße | ISO 3 |
| Umgebungstemperatur min. | 10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | 10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Leistungsaufnahme DC | 6.5 W |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Norm elektr. Anschluss | CNOMO / NFE 49-003-1 |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyphenylensulfid |
| Werkstoff Dichtungen | Fluor-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R424B13057 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84136020 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



