Aventics 5/3-Wegeventilfunktion, ES05 R422P03639 ES05-5/3-CC-D8
68,69 €
57,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422P03639
Hersteller-Nr.
R422P03639
ES05-5/3-CC-D8
Aventics 5/3-Wegeventilfunktion, ES05 R422P03639 ES05-5/3-CC-D8 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,69 € 57,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480758427 AV-AV03X16-PROFIBUSDP
3.991,09 € 3.353,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480663839 TRB-DA-125-1200-0-2-1-1-1-1-ACC
1.572,61 € 1.321,52 €exkl. Versandkosten
| Betätigung | elektrisch |
| Nenndurchfluss Qn | 500 l/min |
| Schaltprinzip | 5/3 |
| Ausführung | geschlossene Mittelstellung |
| Druckluftanschluss Ausgang | Grundplatte |
| Betriebsdruck min. | -0.8 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betätigungsfunktion | beidseitig betätigt |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Steuerdruck min. | 3 bar |
| Steuerdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 8 |
| Einschaltzeit | <20 |
| Ausschaltzeit | <20 |
| Befestigungsschrauben | Innensechsrund (TORX) ISO 10664 - 10 |
| Anzugsmoment der Befestigungsschraube | 0.9 Nm |
| Toleranz Anzugsmoment | ±0,1 mT |
| Hersteller-Nr. | R422P03639 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



