Aventics Grundplatte, Serie ES05 R422P03341 ES05-KIT 4XPILOT EXT-R422003341
156,21 €
131,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422P03341
Hersteller-Nr.
R422P03341
ES05-KIT 4XPILOT EXT-R422003341
Aventics Grundplatte, Serie ES05 R422P03341 ES05-KIT 4XPILOT EXT-R422003341 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
156,21 € 131,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432012016 VERBINDER 5107-1090000
37,28 € 31,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480660215 ITS-DA-200-0100-2-2-1-1-8-000-00-000-ACC
1.539,75 € 1.293,91 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Grundplatte |
| Typ | beidseitig betätigt |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Lieferumfang | 2 Grundplatten, inkl. 1 Dichtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Steuerdruck min. | 3 bar |
| Steuerdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 25 mg/m³ |
| elektr. Anschluss | Ventilsteckverbinder Form C Industrie |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 0.9 Nm |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422P03341 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





