Aventics Blindplatte R422P02718 ES05-BLANKING-PLATE
14,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422P02718
Hersteller-Nr.
R422P02718
ES05-BLANKING-PLATE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480721087 HF04-24-42
5.227,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303306 NL4 G1/2 0,3UM
271,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Blindplatte |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Befestigungsschraube | Innensechsrund (TORX) ISO 10664 - 10 |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 0.9 Nm |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Schrauben | Stahl |
| Hersteller-Nr. | R422P02718 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



